18路[上行]: 火车站 -- 敏州路口 -- 汽车南站 -- 百春园 -- 滑石村 -- 南门口市场 -- 大祥坪 -- 人大路口 -- 城南公园 -- 三八亭 -- 邵水桥 -- 黄家山体育馆 -- 电信局 -- 广场 -- 三眼井 -- 汽车东站 -- 百寿亭 -- 五井塘 -- 市中医医院 -- 双坡岭路口 -- 新华二厂 -- 石家园 -- 五里牌 -- 兴隆坳 -- 板粟园 -- 宝庆路东大路口 -- 兴业路口 -- 火车双清站
18路[下行]: 火车双清站 -- 兴业路口 -- 宝庆路东大路口 -- 板粟园 -- 兴隆坳 -- 五里牌 -- 石家园 -- 新华二厂 -- 双坡岭路口 -- 市中医医院 -- 五井塘 -- 百寿亭 -- 汽车东站 -- 三眼井 -- 广场 -- 电信局 -- 黄家山体育馆 -- 邵水桥 -- 三八亭 -- 城南公园 -- 人大路口 -- 大祥坪 -- 滑石村 -- 百春园 -- 汽车南站 -- 敏州路口 -- 火车站
5路[上行]: 杨家垅 -- 新滩小学 -- 新滩镇 -- 资江二桥 -- 神滩 -- 雪峰路口 -- 湘印机 -- 二纺机 -- 医专附属医院 -- 南门口市场 -- 大祥坪 -- 人大路口 -- 城南公园 -- 三八亭 -- 邵水桥 -- 黄家山体育馆 -- 建设路口 -- 妇幼保健院 -- 双清区政府 -- 双清地税局 -- 市交警支队 -- 省机械工业技术学院 -- 兴隆路口 -- 段家冲 -- 跃进社区 -- 宝庆路东大路口 -- 兴业路口 -- 火车双清站
5路[下行]: 火车双清站 -- 兴业路口 -- 宝庆路东大路口 -- 跃进社区 -- 段家冲 -- 兴隆路口 -- 省机械工业技术学院 -- 市交警支队 -- 双清地税局 -- 双清区政府 -- 妇幼保健院 -- 建设路口 -- 黄家山体育馆 -- 邵水桥 -- 三八亭 -- 城南公园 -- 人大路口 -- 大祥坪 -- 医专附属医院 -- 二纺机 -- 湘印机 -- 雪峰路口 -- 神滩 -- 资江二桥 -- 新滩镇 -- 新滩小学 -- 杨家垅
7路[上行]: 火车站 -- 敏州路口 -- 宝庆精神病医院 -- 市疾病控制中心 -- 中西医结合医院 -- 大祥坪 -- 人大路口 -- 城南公园 -- 三八亭 -- 邵水桥 -- 黄家山体育馆 -- 建设路口 -- 妇幼保健院 -- 双清区政府 -- 双清地税局 -- 市交警支队 -- 省机械工业技术学院 -- 兴隆路口 -- 段家冲 -- 跃进社区 -- 宝庆路东大路口 -- 兴业路口 -- 火车双清站 -- 龙皇桥 -- 牛客祖 -- 十一中 -- 粟山 -- 物勘院
7路[下行]: 物勘院 -- 粟山 -- 十一中 -- 牛客祖 -- 龙皇桥 -- 火车双清站 -- 兴业路口 -- 宝庆路东大路口 -- 跃进社区 -- 段家冲 -- 兴隆路口 -- 省机械工业技术学院 -- 市交警支队 -- 双清地税局 -- 双清区政府 -- 妇幼保健院 -- 建设路口 -- 黄家山体育馆 -- 邵水桥 -- 三八亭 -- 城南公园 -- 人大路口 -- 大祥坪 -- 中西医结合医院 -- 市疾病控制中心 -- 宝庆精神病医院 -- 敏州路口 -- 火车站
别人正在查: