3路[上行]: 杨家垅 -- 兴隆街 -- 天子山 -- 应安亭 -- 扬子客运站 -- 大山岭 -- 瓦厂 -- 火烧坪 -- 三合边 -- 高拱桥 -- 大湾路口 -- 麻雀铺 -- 石冲路口 -- 长阳铺
3路[下行]: 长阳铺 -- 石冲路口 -- 麻雀铺 -- 大湾路口 -- 高拱桥 -- 三合边 -- 火烧坪 -- 瓦厂 -- 大山岭 -- 扬子客运站 -- 应安亭 -- 天子山 -- 兴隆街 -- 杨家垅
别人正在查:
二人民医院到邵水桥公交查询
金鹏嘉苑到华海电脑城公交查询
江北农场到南岗村公交查询
二皮件厂到虾婆口公交查询
财务局到国税局公交查询
华海电脑城到市地税局公交查询
人民路口到禾尚桥公交查询
市疾病控制中心到桃树坳公交查询
崀山大道到解放路公交查询
南门口到二人民医院公交查询