3路[上行]: 杨家垅 -- 兴隆街 -- 天子山 -- 应安亭 -- 扬子客运站 -- 大山岭 -- 瓦厂 -- 火烧坪 -- 三合边 -- 高拱桥 -- 大湾路口 -- 麻雀铺 -- 石冲路口 -- 长阳铺
3路[下行]: 长阳铺 -- 石冲路口 -- 麻雀铺 -- 大湾路口 -- 高拱桥 -- 三合边 -- 火烧坪 -- 瓦厂 -- 大山岭 -- 扬子客运站 -- 应安亭 -- 天子山 -- 兴隆街 -- 杨家垅
别人正在查:
九兴鞋业到西湖桥南公交查询
高速收费站南到发动机厂公交查询
贺家冲到佘湖桥西公交查询
市商业技工学校到临津门公交查询
得丰市场到二纺机公交查询
资江一桥到二皮件厂公交查询
双清地税局到火车站公交查询
资江一桥到汽车西站公交查询
大祥区政府到得丰市场公交查询
汽车北站到北塔区政府公交查询