8路[上行]: 棉纺厂 -- 新滩镇 -- 资江二桥 -- 神滩 -- 雪峰路口 -- 湘印机 -- 二纺机 -- 医专附属医院 -- 南门口市场 -- 大祥坪 -- 人大路口 -- 城南公园 -- 三八亭 -- 邵水桥 -- 黄家山体育馆 -- 建设路口 -- 妇幼保健院 -- 海洋明珠 -- 得丰市场 -- 双坡南路口 -- 双坡岭路口 -- 新华二厂 -- 汽制学校 -- 省汽制
8路[下行]: 省汽制 -- 汽制学校 -- 新华二厂 -- 双坡岭路口 -- 双坡南路口 -- 得丰市场 -- 海洋明珠 -- 妇幼保健院 -- 建设路口 -- 黄家山体育馆 -- 邵水桥 -- 三八亭 -- 城南公园 -- 人大路口 -- 大祥坪 -- 医专附属医院 -- 二纺机 -- 湘印机 -- 雪峰路口 -- 神滩 -- 资江二桥 -- 新滩镇 -- 棉纺厂
别人正在查: