8路[上行]: 棉纺厂 -- 新滩镇 -- 资江二桥 -- 神滩 -- 雪峰路口 -- 湘印机 -- 二纺机 -- 医专附属医院 -- 南门口市场 -- 大祥坪 -- 人大路口 -- 城南公园 -- 三八亭 -- 邵水桥 -- 黄家山体育馆 -- 建设路口 -- 妇幼保健院 -- 海洋明珠 -- 得丰市场 -- 双坡南路口 -- 双坡岭路口 -- 新华二厂 -- 汽制学校 -- 省汽制
别人正在查:
中国银行到建设北路口公交查询
藕塘学校到焦家垅卫生室公交查询
江北广场到资园社区公交查询
雪峰路口到应安亭公交查询
储运公司到邵阳市二中公交查询
供水公司到南门口市场公交查询
一藕塘小学一一中到崀山大道公交查询
十五中到公路局公交查询
阳光医院到人民路口公交查询
双清区政府到十一中公交查询