203路[下行]: 沈阳北站 -- 惠工广场西 -- 华府天地南 -- 哈尔滨路青年北大街 -- 北市场东 -- 八一公园西 -- 和平大街北七马路 -- 水务集团 -- 和平大街八纬路 -- 和平大街十纬路 -- 马路湾北 -- 中华路南京街 -- 中华路太原街 -- 沈阳站南 -- 胜利大街南五马路 -- 东北汽配商贸中心 -- 沈辽路兴工街 -- 诗波特小区 -- 天华医药 -- 滑翔二小区 -- 盛京医院滑翔院区 -- 万科花园 -- 艳粉街腾飞二街 -- 艳粉新村
别人正在查:
绵山路贺江街到重型文化广场公交查询
长青街南三环到张沙布地铁站公交查询
黄家村小学到新城子中心大市场公交查询
文艺路五爱街到五爱市场东公交查询
沈辽路大明湖街到沈辽路昆明湖街公交查询
重工街地铁站到铁西森林公园公交查询
岐山路大渡河街到弓匠屯公交查询
罗官屯到牛相社区居委会公交查询
七号路六号街到七号路四号街公交查询
金地艺境到小东路小什字街公交查询