243路[上行]: 新东三街东陵西路 -- 新东三街和睦路 -- 和睦路新东二街 -- 黎明文化宫 -- 二〇四 -- 和睦路地坛街 -- 地坛街和睦北二路 -- 珠林桥东 -- 天江老龙口 -- 市群众艺术馆 -- 津桥路小什字街 -- 小津桥 -- 大北门 -- 小北门 -- 市信访大厅 -- 清真寺 -- 市中级法院 -- 市府大路三经街 -- 北市场 -- 市检察院 -- 西塔 -- 胜利大街北四马路 -- 胜利大街北二马路 -- 北二路兴工街 -- 云峰街北二路 -- 云峰街北三路 -- 北四路云峰街 -- 北四路兴工街 -- 沈阳站西公交枢纽
别人正在查:
沈抚立交桥东到宋家公交查询
北海街联合路到上园小区公交查询
陵东街武功山路到新锐防爆电器公交查询
西粮库到中医院公交查询
省医院东门到辽宁大厦南公交查询
清河半岛到方特欢乐世界公交查询
营盘到房身公交查询
工业大学兴顺校区到宁官市场公交查询
小北一路齐贤街到滂江街管城四街公交查询
大东门到变压器研究所公交查询