沈抚城际公交1022路[上行]: 四环桥 -- 抚顺万科金域蓝湾 -- 顺飞广场 -- 开发区公安分局 -- 阳光丽景 -- 鑫悦国际 -- 国际鑫城 -- 洗化厂 -- 新钢 -- 北厚一街 -- 西丰街 -- 北镇街 -- 望花大街 -- 今日装饰城
沈抚城际公交1022路[下行]: 今日装饰城 -- 望花大街 -- 北镇街 -- 西丰街 -- 北厚一街 -- 新钢 -- 洗化厂 -- 国际鑫城 -- 鑫悦国际 -- 阳光丽景 -- 开发区公安分局 -- 顺飞广场 -- 抚顺万科金域蓝湾 -- 四环桥
别人正在查:
八里堡到长安小区公交查询
沈辽路艳粉街到怒江公园西公交查询
兴华街小北一路到黄河大街万山路公交查询
朗云街恒达路到金水花城西公交查询
格林阳光到青山路怒江北街公交查询
东中街到小津桥公交查询
满族风情村到亿达玖墅公交查询
东北大学基础学院到顺山子公交查询
蒲昌路盛京大街到唐轩北廷公交查询
中海康城到城建学院公交查询