153路[上行]: 胡台新城 -- 繁荣三路 -- 后胡台 -- 宋岗 -- 前七线 -- 昂邦牛 -- 集贤 -- 诺木珲 -- 沙坨 -- 新蔡线 -- 繁荣 -- 爱国 -- 爱国家园 -- 兴盛 -- 后民屯 -- 沈阳机床城 -- 沈胡路东平湖街 -- 和泰馨城
153路[下行]: 和泰馨城 -- 沈胡路东平湖街 -- 沈阳机床城 -- 后民屯 -- 兴盛 -- 爱国家园 -- 爱国 -- 繁荣 -- 新蔡线 -- 沙坨 -- 诺木珲 -- 集贤 -- 昂邦牛 -- 前七线 -- 宋岗 -- 后胡台 -- 繁荣三路 -- 胡台新城
别人正在查:
市府广场西到太清宫东公交查询
依路北到冯道社区公交查询
南十路强工二街到于洪区委公交查询
高坎村到沙岗子村公交查询
方芳园小区到水晶城街八家子公交查询
精卫中心到星海路黔灵湖街公交查询
大悦城东到东贸库公交查询
沈阳站到第三干休所公交查询
洪湖一街沈新路到沈新路洪湖二街公交查询
南十三路齐贤街到腾飞二街滑翔路公交查询