沈抚城际公交1022路[上行]: 四环桥 -- 抚顺万科金域蓝湾 -- 顺飞广场 -- 开发区公安分局 -- 阳光丽景 -- 鑫悦国际 -- 国际鑫城 -- 洗化厂 -- 新钢 -- 北厚一街 -- 西丰街 -- 北镇街 -- 望花大街 -- 今日装饰城
沈抚城际公交1022路[下行]: 今日装饰城 -- 望花大街 -- 北镇街 -- 西丰街 -- 北厚一街 -- 新钢 -- 洗化厂 -- 国际鑫城 -- 鑫悦国际 -- 阳光丽景 -- 开发区公安分局 -- 顺飞广场 -- 抚顺万科金域蓝湾 -- 四环桥
别人正在查:
血栓医院到有轨电车车辆段公交查询
奥林匹克花园到东陵公园公交查询
沈阳站北到南关小区公交查询
国家大学科技城管委会到白塔河二路沈本大道公交查询
市物价局到沈阳医学院公交查询
市群众艺术馆到老年公寓公交查询
胜利大街玉屏路到马路湾公交查询
辽沈二街工农路到天龙家园公交查询
重工街勋业三路到重工街南十二路公交查询
柳岗屯到北钢不锈钢公司公交查询