273路[上行]: 金地铂悦 -- 东建街联合路 -- 万科蓝山 -- 沈阳东站北 -- 沈阳东站 -- 工农路东辽街 -- 第一四一中学 -- 工农路北海街 -- 辽沈二街工农路 -- 北边城路草仓路 -- 草仓路东边城街 -- 大东交通分局 -- 大悦城东 -- 天龙家园 -- 大东路小什字街 -- 大东车库 -- 大东门 -- 南顺城路小河沿 -- 大南门 -- 热闹路大南街 -- 五爱市场 -- 五爱市场西区 -- 交通执法支队 -- 彩电塔 -- 鲁迅美术学院北 -- 鲁迅公园 -- 方型广场北 -- 方型广场南 -- 南湖公园西门 -- 市第六医院
别人正在查:
市骨科医院到莱茵河畔公交查询
松山路黄河大街到松山小区公交查询
全运南路到全运五路沈本大街公交查询
三好桥北到南五马路胜利大街公交查询
五九八部队到苏家屯卫生局公交查询
于洪职教中心到东平湖街于洪动监公交查询
恒达路朗明街西到河畔新城公交查询
盛京医院南湖院区到上园路联合路公交查询
东中街到市信访大厅公交查询
浑南中路祝科街到浑南中路祝科三街公交查询