298路[上行]: 东机正门 -- 正新路文官街 -- 文体中心 -- 劳动广场 -- 西门 -- 望花新村木材市场 -- 东方欧博城 -- 望花立交桥 -- 圣淘沙家园 -- 紫竹茗郡 -- 通利汽车公司 -- 九一八历史博物馆 -- 柳条湖立交桥 -- 市胸科医院 -- 北海街联合路 -- 市骨科医院 -- 大北边门 -- 第五中学 -- 枫合万嘉 -- 横街 -- 东顺城街北顺城路 -- 东中街 -- 大东门 -- 大什字街大东路
别人正在查:
沈阳师范大学到道义工业园公交查询
西江街白山路到皇姑热电厂公交查询
市中级法院到东北大马路新生二街公交查询
古城子到大兴学校公交查询
青年桥到万科明日之光公交查询
依云北郡到医大四院公交查询
胜利大街砂阳路到太原街南八马路公交查询
珠林桥东到市群众艺术馆公交查询
凌源街到沈阳农业大学公交查询
辽宁奉天中医院到文化东路长青街公交查询