199路[下行]: 长客西站公交枢纽 -- 勋业三路重工街 -- 赞工街勋业三路 -- 赞工街勋业一路 -- 赞工街南十二路 -- 沈阳共济爱婴医院 -- 南十路肇工街 -- 肇工街南七路 -- 肇工街建设大路 -- 肇工街北四路 -- 肇工街北三路 -- 北二路北启工街 -- 卫工街北二路 -- 向工街明廉路 -- 飞跃实验中学 -- 岐山一校实验小学 -- 向工北小区 -- 东北汽配城东 -- 玉龙山路 -- 金辉湖畔里 -- 白山路丁香湖路 -- 元江街白山路 -- 元江街松山路 -- 元江街橙山路 -- 中铁万科香湖盛景
别人正在查:
艺术中心到城建学院公交查询
包道屯到陵西二小区公交查询
黄土坎村到蒲硕路秋月湖街公交查询
北二路保工街到北二路兴工街公交查询
市体育局到富云花都公交查询
甘官小区到大通湖街细河路公交查询
沈北路盛京大街到蓝湾街蒲昌路公交查询
长白岛森林公园到御景新世界公交查询
泛华广场到21世纪广场公交查询
三洞桥到华府天地南公交查询