沈抚城际公交1022路[上行]: 四环桥 -- 抚顺万科金域蓝湾 -- 顺飞广场 -- 开发区公安分局 -- 阳光丽景 -- 鑫悦国际 -- 国际鑫城 -- 洗化厂 -- 新钢 -- 北厚一街 -- 西丰街 -- 北镇街 -- 望花大街 -- 今日装饰城
沈抚城际公交1022路[下行]: 今日装饰城 -- 望花大街 -- 北镇街 -- 西丰街 -- 北厚一街 -- 新钢 -- 洗化厂 -- 国际鑫城 -- 鑫悦国际 -- 阳光丽景 -- 开发区公安分局 -- 顺飞广场 -- 抚顺万科金域蓝湾 -- 四环桥
别人正在查:
杭州路清西街到大洋河村公交查询
沈辽路艳粉街到路官二街公交查询
中山路和平大街到五爱市场公交查询
兴工街北四路到兴工街北二路公交查询
市府大路三经街到昆山路荆江街公交查询
三道街到新钢公交查询
沈阳机床城到建设大路保工街公交查询
市中级法院到北方医院公交查询
九路市场到保工街南十二路公交查询
沙河子小区到恒盛广场公交查询