沈抚城际公交1022路[上行]: 四环桥 -- 抚顺万科金域蓝湾 -- 顺飞广场 -- 开发区公安分局 -- 阳光丽景 -- 鑫悦国际 -- 国际鑫城 -- 洗化厂 -- 新钢 -- 北厚一街 -- 西丰街 -- 北镇街 -- 望花大街 -- 今日装饰城
沈抚城际公交1022路[下行]: 今日装饰城 -- 望花大街 -- 北镇街 -- 西丰街 -- 北厚一街 -- 新钢 -- 洗化厂 -- 国际鑫城 -- 鑫悦国际 -- 阳光丽景 -- 开发区公安分局 -- 顺飞广场 -- 抚顺万科金域蓝湾 -- 四环桥
别人正在查:
市委党校到怒江广场公交查询
新城子街第一小学到王驿市场公交查询
长白二街仙岛南路到长白北路长白四街公交查询
向工北小区到青年北大街公交查询
市物价局到五爱市场西区公交查询
怒江北街新开河到市委党校公交查询
省博物馆到医学院公交查询
沈冶机械到南九路保工街公交查询
北李官到丁香公交查询
东沙街松岭南路到菁华商业管理学校公交查询