沈抚城际公交1022路[上行]: 四环桥 -- 抚顺万科金域蓝湾 -- 顺飞广场 -- 开发区公安分局 -- 阳光丽景 -- 鑫悦国际 -- 国际鑫城 -- 洗化厂 -- 新钢 -- 北厚一街 -- 西丰街 -- 北镇街 -- 望花大街 -- 今日装饰城
沈抚城际公交1022路[下行]: 今日装饰城 -- 望花大街 -- 北镇街 -- 西丰街 -- 北厚一街 -- 新钢 -- 洗化厂 -- 国际鑫城 -- 鑫悦国际 -- 阳光丽景 -- 开发区公安分局 -- 顺飞广场 -- 抚顺万科金域蓝湾 -- 四环桥
别人正在查:
东北国际医院到飞云路新岛街公交查询
望花南街临河路到海华新居公交查询
天后宫到大南门西公交查询
博士花园到雷明雅阁公交查询
南堤路金阳大街到长白三街仙岛南路公交查询
苏家屯中心医院到人民路公交查询
万泉实业公司到富民街银河丽湾公交查询
惠泽园东到汪河路镜泊湖街公交查询
开发大路十六号街到马贝村公交查询
市府大路三经街到市检察院公交查询