186路[上行]: 安捷巴士于洪分公司 -- 和泰八区 -- 和泰馨城 -- 东平湖街沈大路 -- 于洪运管处 -- 和谐广场 -- 于洪区委 -- 依云首府北门 -- 于洪广场 -- 于洪南里 -- 强工二街南十路 -- 强工二街南十二路 -- 壮工街勋业一路 -- 勋业一路重工街 -- 重工街勋业三路 -- 长客西站 -- 仙女湖公园北 -- 西部货运中心北 -- 艳欣街沈辽路 -- 艳欣街红粉路 -- 艳粉新村 -- 滑翔地铁站
186路[下行]: 滑翔地铁站 -- 艳粉新村 -- 艳欣街红粉路 -- 艳欣街沈辽路 -- 西部货运中心北 -- 仙女湖公园北 -- 长客西站 -- 重工街勋业三路 -- 勋业一路重工街 -- 壮工街勋业一路 -- 强工二街南十二路 -- 强工二街南十路 -- 于洪南里 -- 于洪广场 -- 依云首府北门 -- 于洪区委 -- 和谐广场 -- 于洪运管处 -- 东平湖街沈大路 -- 和泰馨城 -- 和泰八区 -- 安捷巴士于洪分公司
别人正在查: