243路[上行]: 新东三街东陵西路 -- 新东三街和睦路 -- 和睦路新东二街 -- 黎明文化宫 -- 二〇四 -- 和睦路地坛街 -- 地坛街和睦北二路 -- 珠林桥东 -- 天江老龙口 -- 市群众艺术馆 -- 津桥路小什字街 -- 小津桥 -- 大北门 -- 小北门 -- 市信访大厅 -- 清真寺 -- 市中级法院 -- 市府大路三经街 -- 北市场 -- 市检察院 -- 西塔 -- 胜利大街北四马路 -- 胜利大街北二马路 -- 北二路兴工街 -- 云峰街北二路 -- 云峰街北三路 -- 北四路云峰街 -- 北四路兴工街 -- 沈阳站西公交枢纽
别人正在查:
银山路鸭绿巷到北陵东门公交查询
大东路小什字街到万科蓝山公交查询
龙腾碧玉湾到瀚博皇家御院公交查询
北大营街上园路到九一八历史博物馆公交查询
北二马路天津街到中山广场东公交查询
体育广场到巨子模具城公交查询
泰奕桃源到听雨观澜公交查询
蒙牛乳业到孟家屯公交查询
东大林子到马三家供电所公交查询
沈阳东站到八一公园东公交查询