223路[上行]: 江南水乡 -- 朗明街孤石路 -- 朗明街浑南中路 -- 恒达路朗明街 -- 在水一方社区 -- 和泰东方园 -- 万科花园新城 -- 汽车制造厂 -- 长青街泉园三路 -- 长青街泉园一路 -- 万泉实业公司 -- 先农坛路万柳塘路 -- 翠园小区 -- 热闹路大南街 -- 五爱市场 -- 五爱西区北 -- 第七中学 -- 热闹路顺通路 -- 大西菜行 -- 十三纬路三经街 -- 十三纬路五经街 -- 十三纬路光荣街 -- 十三纬路吉林路 -- 体育广场 -- 中山公园西 -- 市文化宫 -- 沈阳站南
别人正在查:
铁北市场到建行公交查询
小西门到南滑翔路腾飞二街公交查询
中顺汽车到工农桥南公交查询
六〇六所到先农坛路万柳塘路公交查询
河畔一期北门到中顺汽车公交查询
恒达路朗明街到21世纪广场公交查询
宏达驾校到兴明街建设北一路公交查询
重型文化广场到沈辽路公交查询
劳动公园北到家乐福于洪店公交查询
方型广场北到中山公园西公交查询