沈抚城际公交1022路[上行]: 四环桥 -- 抚顺万科金域蓝湾 -- 顺飞广场 -- 开发区公安分局 -- 阳光丽景 -- 鑫悦国际 -- 国际鑫城 -- 洗化厂 -- 新钢 -- 北厚一街 -- 西丰街 -- 北镇街 -- 望花大街 -- 今日装饰城
沈抚城际公交1022路[下行]: 今日装饰城 -- 望花大街 -- 北镇街 -- 西丰街 -- 北厚一街 -- 新钢 -- 洗化厂 -- 国际鑫城 -- 鑫悦国际 -- 阳光丽景 -- 开发区公安分局 -- 顺飞广场 -- 抚顺万科金域蓝湾 -- 四环桥
别人正在查:
新农村到得胜台村公交查询
广全学校到家宁花园公交查询
大北门到热闹路大南街公交查询
南十路强工二街到巢湖街渤海路公交查询
北陵公园到青城北路怒江北街公交查询
沈营路浑河堡到泛华广场公交查询
津桥路小什字街到北海街联合路公交查询
新沈阳南站西到中国医大一院浑南院区公交查询
沧海路燕塞湖街到金龙湖街仙女河北路公交查询
沈北路30号到中国现代农业硅谷公交查询