沈抚城际公交1022路[上行]: 四环桥 -- 抚顺万科金域蓝湾 -- 顺飞广场 -- 开发区公安分局 -- 阳光丽景 -- 鑫悦国际 -- 国际鑫城 -- 洗化厂 -- 新钢 -- 北厚一街 -- 西丰街 -- 北镇街 -- 望花大街 -- 今日装饰城
沈抚城际公交1022路[下行]: 今日装饰城 -- 望花大街 -- 北镇街 -- 西丰街 -- 北厚一街 -- 新钢 -- 洗化厂 -- 国际鑫城 -- 鑫悦国际 -- 阳光丽景 -- 开发区公安分局 -- 顺飞广场 -- 抚顺万科金域蓝湾 -- 四环桥
别人正在查:
南湖公园到盛京医院南湖院区公交查询
和泰馨城到艳欣街红粉路公交查询
沈本大街白塔河路到新松浑南智慧产业园公交查询
张士开发区管委会到金色枫景公交查询
艺术家园到圣火广场公交查询
南五马路胜利大街到省水利厅公交查询
建设大路兴顺街到南湖公园公交查询
大北门到东北大马路新生二街公交查询
东塔桥北到方和路公交查询
沈阳站汽车客运枢纽站到九一八历史博物馆公交查询