158路[上行]: 金水港湾 -- 锦水街大榆桥南 -- 塔湾欣城 -- 锦水街苍山路 -- 明廉路锦水街 -- 明廉路食品公司 -- 北一路保工街 -- 小北一路齐贤街 -- 景星街北一路 -- 景星街北二路 -- 景星街北三路 -- 景星街北四路 -- 建设大路兴顺街 -- 兴顺街南六路 -- 兴顺街南八路 -- 南九路九路市场 -- 南九路兴华街 -- 南九路云峰街 -- 腾飞一街沈辽路 -- 市第十五中学 -- 腾飞一街北滑翔路 -- 生日城 -- 滑翔路凌空二街 -- 凌空一街揽军路
别人正在查:
红粉路艳璐街到怒江公园西公交查询
于洪新村到小北三路景星街公交查询
兴明街建设南一路到省经济管理干部学校公交查询
兴华公园东到西塔南公交查询
融城时代到市儿童活动中心公交查询
皇家极地海洋世界到晓仁镜村公交查询
二四二医院到长白三街长白南路公交查询
省委到翠园小区公交查询
营盘村到全胜公交查询
北站北广场到联合路东辽街东公交查询