233路[上行]: 中海城北 -- 中海城 -- 中海城南 -- 西江街白山路 -- 万科四季花城 -- 太岳山路西江街 -- 刑警学院家属区 -- 塔湾小学 -- 刑警学院 -- 塔湾街77号 -- 塔南公园 -- 中海寰宇天下西 -- 食品公司 -- 北一路保工街 -- 沈阳国际纺织服装城 -- 小北一路齐贤街 -- 小北一路景星街 -- 小北一路兴华街 -- 和平家园 -- 云峰街北二路 -- 云峰街北三路 -- 北四路云峰街 -- 北四路兴工街 -- 沈阳站西公交枢纽
别人正在查:
兴隆台到纸板厂公交查询
房地产大厦到惠工广场北公交查询
五爱市场西区到十三纬路四经街公交查询
大西门到何氏眼科医院公交查询
辉山大街轩盛路到月亮湖街公交查询
生日城到砂阳路砂山街公交查询
辽宁奥通到沈海热电厂公交查询
金宝北门到苏家屯碧桂园公交查询
赤山路怒江街到赤山路美的城公交查询
国际软件园到新松浑南智慧产业园公交查询