223路[下行]: 沈阳站南 -- 中华路太原街 -- 体育广场 -- 十三纬路吉林路 -- 十三纬路光荣街 -- 十三纬路五经街 -- 十三纬路三经街 -- 大西菜行 -- 热闹路顺通路 -- 第七中学 -- 五爱西区北 -- 五爱市场 -- 热闹路大南街 -- 翠园小区 -- 先农坛路万柳塘路 -- 万泉实业公司 -- 长青街泉园一路 -- 长青街泉园三路 -- 汽车制造厂 -- 万科花园新城 -- 和泰东方园 -- 在水一方社区 -- 恒达路朗明街 -- 朗明街浑南中路 -- 朗明街孤石路 -- 江南水乡
别人正在查:
沈胡路永瑞街到爱国家园公交查询
白塔市场到糖厂子公交查询
九一八历史博物馆到方型广场南公交查询
铁西广场到铁西百货公交查询
清河半岛到尚柏奥莱公交查询
省军区北门到中海寰宇天下西公交查询
欧园会议中心到沈阳物流产业园公交查询
黄楼到中古城子公交查询
水家到金杯汽车制造有限公司公交查询
蒲硕路鸭场街到蒲南路七星大街公交查询