103路[上行]: 长客西站公交枢纽 -- 长客西站 -- 仙女湖公园北 -- 西部货运中心北 -- 沈辽路齐贤街 -- 沈辽路艳粉街 -- 兴华街沈辽路 -- 兴华街南十路 -- 兴华公园东 -- 铁西百货 -- 铁西广场 -- 建设大路云峰街东 -- 建设大路兴工街 -- 胜利大街南五马路 -- 沈阳站南 -- 中华路太原街 -- 中华路南京街 -- 马路湾 -- 十三纬路光荣街 -- 十三纬路四经街 -- 十三纬路三经街 -- 大西菜行 -- 热闹路顺通路 -- 第七中学 -- 五爱西区北 -- 五爱市场
103路[下行]: 五爱市场 -- 五爱西区北 -- 第七中学 -- 热闹路顺通路 -- 大西菜行 -- 十三纬路三经街 -- 十三纬路四经街 -- 十三纬路光荣街 -- 二零二医院 -- 马路湾 -- 中华路南京街 -- 中华路太原街 -- 沈阳站 -- 沈阳站南 -- 胜利大街南五马路 -- 建设大路兴工街 -- 建设大路云峰街 -- 铁西百货 -- 兴华公园东 -- 兴华街南十路 -- 兴华街沈辽路 -- 沈辽路兴华街 -- 沈辽路艳粉街 -- 沈辽路齐贤街 -- 西部货运中心北 -- 仙女湖公园北 -- 长客西站 -- 长客西站公交枢纽
523路[上行]: 富民桥北 -- 东方威尼斯 -- 保利康桥 -- 和泰东方园 -- 万科花园新城 -- 文化东路长青街 -- 东北大学基础学院 -- 文化东路富民街 -- 出租汽车公司 -- 文化东路天坛一街 -- 南塔鞋城 -- 省医院东门 -- 大南边门 -- 建设大厦 -- 南关小区 -- 南关路小南街 -- 辽宁奉天中医院 -- 五爱市场西区 -- 五爱西区北 -- 第七中学 -- 热闹路顺通路 -- 大西菜行 -- 十三纬路三经街 -- 十三纬路四经街 -- 十三纬路光荣街 -- 十三纬路吉林路 -- 体育广场 -- 中华路太原街 -- 沈阳站南
523路[下行]: 沈阳站南 -- 中华路太原街 -- 体育广场 -- 十三纬路吉林路 -- 十三纬路光荣街 -- 十三纬路四经街 -- 十三纬路三经街 -- 大西菜行 -- 热闹路顺通路 -- 第七中学 -- 五爱西区北 -- 五爱市场西区 -- 辽宁奉天中医院 -- 南关路小南街 -- 南关小区 -- 建设大厦 -- 大南边门 -- 省医院东门 -- 南塔鞋城 -- 文化东路天坛一街 -- 出租汽车公司 -- 文化东路富民街 -- 东北大学基础学院 -- 摩托车城 -- 文萃路丰乐二街 -- 溪林花园 -- 银河丽湾 -- 富民桥北
别人正在查: