273路[上行]: 金地铂悦 -- 东建街联合路 -- 万科蓝山 -- 沈阳东站北 -- 沈阳东站 -- 工农路东辽街 -- 第一四一中学 -- 工农路北海街 -- 辽沈二街工农路 -- 北边城路草仓路 -- 草仓路东边城街 -- 大东交通分局 -- 大悦城东 -- 天龙家园 -- 大东路小什字街 -- 大东车库 -- 大东门 -- 南顺城路小河沿 -- 大南门 -- 热闹路大南街 -- 五爱市场 -- 五爱市场西区 -- 交通执法支队 -- 彩电塔 -- 鲁迅美术学院北 -- 鲁迅公园 -- 方型广场北 -- 方型广场南 -- 南湖公园西门 -- 市第六医院
别人正在查:
文化东路富民街到十三纬路吉林路公交查询
九一八历史博物馆到兴工街北二路北公交查询
陆军总院东门到泰莱十六区公交查询
华润雪花啤酒厂到金地锦城公交查询
北市场到长江街黄山路公交查询
省交校北门到沈阳航空航天大学公交查询
保利溪湖林语东到三台子地铁站公交查询
中旅国际小镇到盛京高尔夫公交查询
胜利大街南五马路到华商晨报公交查询
皇寺广场到北陵公园公交查询