216路[上行]: 保工街南十四路 -- 南十三路保工街 -- 南十三路艳粉街 -- 兴华街沈辽路 -- 兴华街南十路 -- 兴华公园东 -- 铁西百货 -- 铁西广场 -- 建设大路云峰街东 -- 建设大路兴工街 -- 胜利大街南五马路 -- 沈阳站南 -- 沈阳站北 -- 太原街中山路 -- 铁路局 -- 西塔南 -- 市检察院 -- 北市场 -- 市府大路三经街 -- 市政府东 -- 沈阳北站
216路[下行]: 沈阳北站 -- 惠工广场北 -- 市政府东 -- 市府大路三经街 -- 北市场 -- 市检察院 -- 西塔南 -- 铁路局 -- 太原街中山路 -- 沈阳站北 -- 沈阳站南 -- 胜利大街南五马路 -- 建设大路兴工街 -- 建设大路云峰街 -- 铁西百货 -- 兴华公园东 -- 兴华街南十路 -- 兴华街沈辽路 -- 沈辽路艳粉街 -- 保工街南十四路
别人正在查: