223路[上行]: 江南水乡 -- 朗明街孤石路 -- 朗明街浑南中路 -- 恒达路朗明街 -- 在水一方社区 -- 和泰东方园 -- 万科花园新城 -- 汽车制造厂 -- 长青街泉园三路 -- 长青街泉园一路 -- 万泉实业公司 -- 先农坛路万柳塘路 -- 翠园小区 -- 热闹路大南街 -- 五爱市场 -- 五爱西区北 -- 第七中学 -- 热闹路顺通路 -- 大西菜行 -- 十三纬路三经街 -- 十三纬路五经街 -- 十三纬路光荣街 -- 十三纬路吉林路 -- 体育广场 -- 中山公园西 -- 市文化宫 -- 沈阳站南
别人正在查:
音乐学院南校区到文汇街南堤路公交查询
铸造厂到智慧大街白塔河路公交查询
抚顺热高乐园到铁西广场公交查询
中山路和平大街到商业城公交查询
桃仙街全运路到胜利大街南九马路公交查询
南屏东路文溯街到罗官屯公交查询
新惠街和睦路到新立堡西路新惠街公交查询
马三家到北李官公交查询
电车公司到兴隆大奥莱公交查询
市府大路三经街到南湖公园西门公交查询