沈抚城际公交1022路[上行]: 四环桥 -- 抚顺万科金域蓝湾 -- 顺飞广场 -- 开发区公安分局 -- 阳光丽景 -- 鑫悦国际 -- 国际鑫城 -- 洗化厂 -- 新钢 -- 北厚一街 -- 西丰街 -- 北镇街 -- 望花大街 -- 今日装饰城
沈抚城际公交1022路[下行]: 今日装饰城 -- 望花大街 -- 北镇街 -- 西丰街 -- 北厚一街 -- 新钢 -- 洗化厂 -- 国际鑫城 -- 鑫悦国际 -- 阳光丽景 -- 开发区公安分局 -- 顺飞广场 -- 抚顺万科金域蓝湾 -- 四环桥
别人正在查:
新型建材厂到七号路六号街东公交查询
老道口到梨园剧场公交查询
建设路大古城街到黄楼公交查询
省妇婴医院到家乐福北站店公交查询
东塔路东宁街到第一四九中学公交查询
国际软件园到沈本大街白塔河路公交查询
房地产大厦到辽宁美术印刷厂公交查询
水利局到二运公司公交查询
沈中大街莫子山路到创新一路白塔三街公交查询
北一路钢材市场到惠工广场北公交查询