沈抚城际公交1022路[上行]: 四环桥 -- 抚顺万科金域蓝湾 -- 顺飞广场 -- 开发区公安分局 -- 阳光丽景 -- 鑫悦国际 -- 国际鑫城 -- 洗化厂 -- 新钢 -- 北厚一街 -- 西丰街 -- 北镇街 -- 望花大街 -- 今日装饰城
沈抚城际公交1022路[下行]: 今日装饰城 -- 望花大街 -- 北镇街 -- 西丰街 -- 北厚一街 -- 新钢 -- 洗化厂 -- 国际鑫城 -- 鑫悦国际 -- 阳光丽景 -- 开发区公安分局 -- 顺飞广场 -- 抚顺万科金域蓝湾 -- 四环桥
别人正在查:
沈阳站到金山小区公交查询
全运南路到听雨观澜公交查询
物华街蒲鸣路到蒲南路七星大街公交查询
盛世园田居到省科技馆公交查询
中铁万科香湖盛景到昆山路前塔湾公交查询
枫合万嘉到大北边门公交查询
前进到东民公交查询
沈阳工学院到珠林桥东公交查询
理想新城到白塔市场公交查询
三台子市场到新兴村公交查询