M486路[上行]: 欢乐海岸总站 -- 海滨实验小学 -- 华侨城中学高中部 -- 百纳广场 -- 石洲中路 -- 美庐锦园 -- 南山中英文学校 -- 白石洲 -- 世界之窗 -- 何香凝美术馆 -- 欢乐谷 -- 生态广场 -- 华侨城小学 -- 光华街 -- 华侨城创意文化园 -- 华侨城医院南 -- 天鹅堡东 -- 波托菲诺 -- 南山第二实验学校 -- 纯水岸西 -- 侨城馨苑 -- 香山里花园公交总站
别人正在查:
化雨中英文学校到广田水泉路口公交查询
新桥汽配到新桥市民广场公交查询
乐荟中心到乐安居区公交查询
螺岭到莲花一村公交查询
西乡立交到宝安交通运输局公交查询
弓村到石凹公园公交查询
开屏花园到流塘旧村公交查询
上下围工业区到民主社区公交查询
建行宝安支行到宝安农批市场公交查询
盐田港西地铁站到锦龙地铁站公交查询