高峰专线128[下行]: 深铁金融科技大厦公交首末站 -- 深港产学研基地 -- 白石科苑路口 -- 软件产业基地 -- 桂庙站 -- 桂庙新村 -- 深圳大学 -- 深大北门 -- 科技园 -- 大冲 -- 光前村 -- 宝珠花园 -- 珠光村 -- 桃源文体中心 -- 丽山路北 -- 西丽湖地铁站 -- 清华园区 -- 北大园区 -- 春园路口 -- 学苑丽水路口 -- 深大总医院南 -- 深大丽湖校区
别人正在查:
欧景城到龙岗中专公交查询
龙南路口到肿瘤医院公交查询
科技评审管理中心到海王集团公交查询
西荟城广场到玉律村口公交查询
侨城东路口到松坪学校小学部公交查询
岭澳新村到南澳月亮湾公交查询
广岭到深外高中地铁站公交查询
永安北山路口到西山吓公交查询
湾头村西区到潭头西部工业区B区公交查询
盘古石到大水湾居民小组公交查询