高峰专线128[上行]: 深大丽湖校区 -- 深大总医院 -- 深大总医院南 -- 学苑丽水路口 -- 春园路口 -- 北大园区 -- 清华园区 -- 西丽湖地铁站 -- 丽山路北 -- 桃源文体中心 -- 珠光村 -- 宝珠花园 -- 光前村 -- 白石洲西 -- 大冲 -- 科技园 -- 深大北门 -- 深铁金融科技大厦公交首末站
别人正在查:
门诊部到福田水围天桥公交查询
中信红树湾到侨城东地铁站公交查询
圳埔岭村到富业商品批发城公交查询
龙塘新村到融创智汇大厦公交查询
润莲市场到盐田街路口公交查询
愉园新村到体育实验学校北公交查询
海湾学校东到深大北门公交查询
西乡盐田大门到蛇口港地铁站公交查询
大运地铁接驳站到龙岗汽车总站公交查询
懿德轩到侨城坊东公交查询