B881路[上行]: 南龙社区工作站 -- 南湾街道一办 -- 中丝园 -- 南岭小学 -- 南岭村第一幼儿园 -- 南湾街道二办 -- 南岭村社区 -- 沙西小学 -- 富源居 -- 沙西桥
B881路[下行]: 沙西桥 -- 富源居 -- 沙西小学 -- 南湾街道二办 -- 南岭村第一幼儿园 -- 南岭小学 -- 中丝园 -- 南龙社区工作站
B882路[上行]: 沙西桥 -- 富源居 -- 沙西小学 -- 南岭文体中心 -- 荔枝花园 -- 丹竹头地铁站 -- 丹竹头社区 -- 丹竹头小学 -- 吉厦街
B882路[下行]: 沙西桥 -- 富源居 -- 沙西小学 -- 南岭文体中心 -- 荔枝花园 -- 丹竹头地铁站 -- 丹竹头社区 -- 丹竹头小学 -- 吉厦街
别人正在查: