102路[上行]: 福田农批市场总站 -- 福田农批市场 -- 下梅林市场 -- 梅林二村南 -- 梅林中学 -- 梅林街道办 -- 上梅林村 -- 梅华中康路口 -- 福田二医院 -- 万科大厦 -- 孖岭社康中心 -- 中级法院 -- 公交大厦 -- 莲花一村 -- 笔架山公园 -- 市二医院 -- 体育馆 -- 笋岗八卦路口 -- 园岭新村 -- 园岭地铁站 -- 桂园中学 -- 笋岗桥 -- 儿童公园 -- 木头龙 -- 爱国大厦 -- 螺岭 -- 长城开发 -- 凯丰花园
102路[下行]: 福田农批市场总站 -- 福田农批市场 -- 下梅林市场 -- 梅林二村南 -- 梅林中学 -- 梅林街道办 -- 上梅林村 -- 梅华中康路口 -- 福田二医院 -- 万科大厦 -- 孖岭社康中心 -- 中级法院 -- 公交大厦 -- 莲花一村 -- 笔架山公园 -- 市二医院 -- 体育馆 -- 笋岗八卦路口 -- 园岭新村 -- 园岭地铁站 -- 桂园中学 -- 笋岗桥 -- 儿童公园 -- 木头龙 -- 爱国大厦 -- 螺岭 -- 长城开发 -- 凯丰花园
218路[上行]: 莲塘口岸公交首末站 -- 罗湖公安分局 -- 罗沙路莲塘 -- 聚宝路口 -- 莲塘口岸 -- 罗湖体育馆 -- 怡景地铁站 -- 荷花市场 -- 华丽环岛 -- 木头龙 -- 儿童公园 -- 笋岗桥 -- 桂园中学 -- 嘉宝社康中心 -- 笋岗工艺城 -- 八卦七路东 -- 劳动就业大厦 -- 银湖汽车站 -- 市救助站 -- 笔架山水厂 -- 凯丰花园 -- 万科大厦 -- 福田二医院 -- 梅华中康路口 -- 上梅林村 -- 梅林街道办 -- 梅林中学 -- 梅林二村南 -- 下梅林市场 -- 梅山苑 -- 颂德花园公交总站
218路[下行]: 颂德花园公交总站 -- 高达苑 -- 福田农批市场 -- 下梅林市场 -- 梅林二村南 -- 梅林中学 -- 梅林街道办 -- 上梅林村 -- 梅华中康路口 -- 福田二医院 -- 万科大厦 -- 孖岭社康中心 -- 笔架山水厂 -- 市救助站 -- 银湖汽车站 -- 劳动就业大厦 -- 八卦七路东 -- 笋岗工艺城 -- 嘉宝社康中心 -- 桂园中学 -- 笋岗桥 -- 儿童公园 -- 木头龙 -- 华丽环岛 -- 荷花市场 -- 怡景地铁站 -- 罗湖体育馆 -- 莲塘口岸 -- 莲塘口岸公交首末站
N6路[下行]: 世界之窗总站 -- 何香凝美术馆 -- 锦绣中华 -- 园博园 -- 深圳人才园 -- 竹子林 -- 深航大厦 -- 招商银行大厦 -- 深南香蜜立交 -- 香梅深南路口 -- 香蜜二村 -- 龙塘 -- 科技中学 -- 景新花园 -- 景鹏大厦 -- 梅林二村南 -- 梅林中学 -- 梅林街道办 -- 上梅林村 -- 梅华中康路口 -- 福田二医院 -- 万科大厦 -- 孖岭社康中心 -- 笔架山水厂 -- 银湖汽车站 -- 劳动就业大厦 -- 八卦七路东 -- 市检察院 -- 红岭泥岗立交 -- 红岗西村 -- 深圳边检总站医院 -- 清水河物流园区 -- 青湖山庄 -- 章輋村 -- 粤宝红岗路口 -- 粤宝 -- 宝丽路口 -- 荣超花园 -- 草埔地铁站 -- 草埔公交总站
别人正在查: