7路[上行]: 丰泽湖山庄总站 -- 梅林关南广场公交首末站 -- 梅龙天桥 -- 梅东五路 -- 翰岭院 -- 档案中心 -- 凯丰花园 -- 梅华路东 -- 梅华中康路口 -- 上梅林村 -- 梅林街道办 -- 梅林二村 -- 梅林一村 -- 梅山苑 -- 颂德花园公交总站
7路[下行]: 颂德花园公交总站 -- 高达苑 -- 福田农批市场 -- 梅林一村 -- 梅林二村 -- 梅秀路口 -- 梅林街道办 -- 上梅林村 -- 梅华中康路口 -- 梅华路东 -- 凯丰花园 -- 档案中心 -- 翰岭院 -- 梅东五路 -- 艺丰花园 -- 丰泽湖山庄总站
别人正在查:
丹平人行天桥到盛宝公交首末站公交查询
高坳新村到三联村口公交查询
白石岗到大鹏新区管委会公交查询
桂庙站到深大文科楼公交查询
清湖北到会展中心公交查询
坂田交警中队到深圳科学高中西公交查询
龙华村到龙华敬老院公交查询
深大北门到科技园公交查询
合水口第四工业区到田寮工业区公交查询
流塘旧村到雪花啤酒厂公交查询