19路[上行]: 桃源村总站 -- 桃源村 -- 龙井地铁站 -- 新屋村 -- 珠光地铁站 -- 珠光村 -- 桃源文体中心 -- 珠光北路 -- 众冠花园 -- 西丽法庭 -- 西丽社区 -- 茶光 -- 松坪山 -- 沙河西铜鼓天桥 -- 大冲 -- 科技园 -- 深大北门 -- 深圳大学 -- 桂庙新村 -- 南山书城地铁站 -- 佳嘉豪苑 -- 电力花园 -- 海岸城 -- 南山中心区公交总站
19路[下行]: 南山中心区公交总站 -- 海岸城 -- 电力花园 -- 佳嘉豪苑 -- 南山书城地铁站 -- 桂庙新村 -- 深圳大学 -- 深大北门 -- 科技园 -- 大冲 -- 沙河西铜鼓天桥 -- 松坪山 -- 茶光 -- 西丽社区 -- 桃源文体中心 -- 珠光村 -- 珠光地铁站 -- 新屋村 -- 龙井地铁站 -- 桃源村 -- 桃源村总站
67路[上行]: 王京坑村总站 -- 王京坑 -- 麻磡幼儿园 -- 麻磡村市场 -- 麻磡村口 -- 白芒小学 -- 白芒村 -- 荔枝世界 -- 水土保持示范园 -- 深职院西丽湖校区 -- 九祥岭 -- 西丽法庭 -- 西丽社区 -- 龙井北路 -- 龙井工业区 -- 光前村 -- 军休二所 -- 市车管所 -- 龙珠四路 -- 桃源村 -- 桃源村东 -- 侨香村 -- 北环香蜜立交 -- 北环香梅北天桥 -- 深圳石油大厦 -- 广中医深圳医院 -- 下梅林市场 -- 颂德花园公交总站
别人正在查: