B697路[上行]: 福田交通枢纽公交场站 -- 竹子林 -- 深圳人才园 -- 园博园 -- 园博园西 -- 深职院华侨城校区 -- 警校 -- 侨城东路口 -- 园博园北门 -- 鸿新花园 -- 经济犯罪侦查局 -- 市眼科医院 -- 市儿童乐园 -- 丰田路 -- 东海花园 -- 深圳风湿病医院
B697路[下行]: 福田交通枢纽公交场站 -- 竹子林 -- 深圳人才园 -- 园博园 -- 园博园西 -- 深职院华侨城校区 -- 警校 -- 侨城东路口 -- 园博园北门 -- 鸿新花园 -- 经济犯罪侦查局 -- 市眼科医院 -- 市儿童乐园 -- 丰田路 -- 东海花园 -- 深圳风湿病医院
别人正在查: