B697路[上行]: 福田交通枢纽公交场站 -- 竹子林 -- 深圳人才园 -- 园博园 -- 园博园西 -- 深职院华侨城校区 -- 警校 -- 侨城东路口 -- 园博园北门 -- 鸿新花园 -- 经济犯罪侦查局 -- 市眼科医院 -- 市儿童乐园 -- 丰田路 -- 东海花园 -- 深圳风湿病医院
B697路[下行]: 福田交通枢纽公交场站 -- 竹子林 -- 深圳人才园 -- 园博园 -- 园博园西 -- 深职院华侨城校区 -- 警校 -- 侨城东路口 -- 园博园北门 -- 鸿新花园 -- 经济犯罪侦查局 -- 市眼科医院 -- 市儿童乐园 -- 丰田路 -- 东海花园 -- 深圳风湿病医院
M398路[上行]: 坂田互联e时代总站 -- 高力特 -- 坂田地铁站 -- 坂田医院 -- 五和地铁站北 -- 大发埔油站 -- 梅花山庄 -- 万众城家居广场 -- 沙吓 -- 东边 -- 沙元埔 -- 横岭二区 -- 横岭 -- 民乐地铁站 -- 梅龙天桥 -- 彩田学校 -- 华茂苑 -- 福田创新中学 -- 北环新洲立交 -- 广中医深圳医院 -- 北环香梅北天桥 -- 北环香蜜立交 -- 金地网球中心 -- 翠海花园 -- 香域中央花园 -- 农园路 -- 东海花园 -- 深圳风湿病医院 -- 竹子林 -- 深圳人才园 -- 园博园 -- 园博园西 -- 深职院华侨城校区 -- 警校 -- 侨城东路口 -- 安托山总站
M398路[下行]: 安托山总站 -- 侨城东路口 -- 警校 -- 深职院华侨城校区 -- 园博园西 -- 园博园 -- 深圳风湿病医院 -- 东海花园 -- 农园路 -- 香域中央花园 -- 翠海花园 -- 金地网球中心 -- 枫丹雅苑 -- 特发小区 -- 福田外语学校西 -- 北环香梅北天桥 -- 深圳石油大厦 -- 广中医深圳医院 -- 北环新洲立交 -- 福田创新中学 -- 彩田村北 -- 彩田学校 -- 福田党校 -- 民乐地铁站 -- 惠鑫公寓 -- 横岭 -- 横岭二区 -- 沙元埔 -- 东边 -- 沙吓 -- 万众城家居广场 -- 梅花山庄 -- 大发埔油站 -- 五和地铁站北 -- 坂田医院 -- 富豪花园 -- 珠江旭景佳园 -- 坂雪岗大道路口 -- 环城路路口 -- 坂田互联e时代总站
M561路[上行]: 香山里花园四期配建公交首末站 -- 香山西街路口 -- 白石洲西 -- 白石洲 -- 南山中英文学校 -- 美庐锦园 -- 石洲中路 -- 深湾二路 -- 华侨城中学高中部 -- 海滨实验小学 -- 红树西岸 -- 红树湾南地铁站 -- 深湾地铁站 -- 欢乐海岸 -- 港大医院 -- 金海燕花园 -- 园博园西 -- 深职院华侨城校区 -- 警校 -- 侨城东路口 -- 华侨城医院 -- 侨香深云路口 -- 侨城一号广场 -- 桃源村东 -- 龙苑路西 -- 水木华庭 -- 桃源村地铁站 -- 桃源村三期 -- 北环桃源天桥 -- 高发科技园 -- 方大城公交首末站
别人正在查: