M333路[上行]: 大田洋公交总站 -- 大田洋公交场站 -- 松岗华美工业园 -- 集美工业园 -- 桃花源松岗分园 -- 明伟产业园 -- 芙蓉工业区西 -- 沙井中心客运站 -- 上南派出所 -- 上寮花园 -- 新桥市民广场南 -- 新桥市民广场 -- 万丰社区 -- 万丰人行天桥 -- 沙井地铁站 -- 壆岗派出所 -- 觉园新村 -- 沙井中学路口 -- 立岗路口 -- 沙井中学 -- 水产油站 -- 码头桥 -- 沙四上善居 -- 明德学校 -- 共和社区 -- 天源隆商场 -- 共和综合场站
别人正在查:
赤尾地铁站到红岭红宝路口公交查询
西乡地铁站到深圳软件园公交查询
光明峰荟到光明实验学校公交查询
特发天鹅湖畔到天鹅路口公交查询
坪地高中园到双龙地铁站公交查询
深理工到光明公交查询
上雪科技园东区到恒通工业区公交查询
河东到深圳边检总站医院公交查询
中心医院路口到宝能城市广场公交查询
沙浦围牌坊到联投东方公交查询