707路[上行]: 新安六路公交总站 -- 宝安妇幼东 -- 宝安妇幼 -- 福中福 -- 崛起实验中学 -- 华丰金融港 -- 新安五路翻身路口 -- 流塘市场 -- 流塘小学 -- 西乡街道办 -- 宝安中心医院 -- 西乡立交 -- 宝安农批市场 -- 臣田工业区 -- 朱坳水厂 -- 平峦山地铁站 -- 西乡交管所 -- 宝安桃源居 -- 汇江三路口 -- 鹤洲桥底 -- 航城深业U中心 -- 恒丰工业城 -- 西乡富源工业城 -- 富源教育城 -- 九围村 -- 九围社区 -- 康桥书院 -- 簕竹角村 -- 簕竹角市场 -- 簕竹角村总站
M246路[下行]: 航城后瑞总站 -- 金达花园 -- 达利花园 -- 金碧工业园 -- 黄田派出所东 -- 航城街道办 -- 黄田 -- 钟屋 -- 鹤洲立交 -- 汇江三路口 -- 西乡桃源地铁站 -- 西乡交管所 -- 平峦山地铁站 -- 平峦山公园 -- 朱坳水厂 -- 臣田工业区 -- 宝安农批市场 -- 河西金雅园 -- 港隆城 -- 西乡街道办西 -- 西乡街道办 -- 流塘小学 -- 流塘市场 -- 流塘旧村 -- 上川地铁站 -- 永联学校 -- 上合市场 -- 上合花园 -- 新安交警中队 -- 洪浪北地铁站 -- 灵芝园 -- 宝安广电中心 -- 灵芝园新村 -- 新安公园地铁站 -- 宝安1990 -- 新乐派出所 -- 宝安实验学校总站
别人正在查: