13路[上行]: 宁水花园总站 -- 碧波花园 -- 天井湖 -- 荷花市场 -- 华丽环岛 -- 木头龙 -- 儿童公园 -- 笋岗桥 -- 桂园中学 -- 罗湖税务局 -- 建设集团 -- 少儿图书馆 -- 市妇幼保健院红荔院区 -- 群星广场 -- 华新村 -- 海外装饰大厦 -- 第一职业技术学校 -- 上海宾馆 -- 华强南 -- 上步码头总站
13路[下行]: 上步码头总站 -- 华强南 -- 上海宾馆 -- 第一职业技术学校 -- 海外装饰大厦 -- 华新村 -- 群星广场 -- 市妇幼保健院红荔院区 -- 少儿图书馆 -- 建设集团 -- 罗湖税务局 -- 桂园中学 -- 笋岗桥 -- 儿童公园 -- 木头龙 -- 华丽环岛 -- 荷花市场 -- 天井湖 -- 碧波花园 -- 宁水花园总站
别人正在查: