M487路[上行]: 欧洲城总站 -- 香山西街路口 -- 白石洲西 -- 白石洲 -- 世界之窗 -- 何香凝美术馆 -- 华侨城地铁站 -- 锦绣中华 -- 侨城东地铁站 -- 金海燕花园 -- 港大医院 -- 欢乐海岸 -- 白石路中 -- 瑞河耶纳南门 -- 百纳广场 -- 中信红树湾 -- 沙河信息园 -- 高新公寓 -- 科技园公交总站
M487路[下行]: 科技园公交总站 -- 高新公寓 -- 高新南地铁站 -- 沙河信息园 -- 中信红树湾 -- 百纳广场 -- 瑞河耶纳北门 -- 白石路中 -- 欢乐海岸 -- 港大医院 -- 金海燕花园 -- 侨城东地铁站 -- 锦绣中华 -- 华侨城地铁站 -- 何香凝美术馆 -- 世界之窗 -- 白石洲 -- 香山西街路口 -- 欧洲城总站
别人正在查: