12路[下行]: 火车站 -- 罗湖小学 -- 国贸 -- 人民桥 -- 市公安局 -- 市委 -- 市总工会 -- 通新岭地铁站 -- 市健研中心 -- 体育馆 -- 市二医院 -- 笔架山公园 -- 莲花一村 -- 公交大厦 -- 彩田村 -- 莲花北村 -- 北大医院 -- 景鹏大厦 -- 下梅林市场 -- 梅山苑 -- 颂德花园公交总站
别人正在查:
石厦南总站到皇岗公园公交查询
南湾樟树布村总站到南湾街道办公交查询
新和天桥到建滔化工公交查询
罗湖体育馆到大鹏中心公交查询
荔园大厦到育才二中公交查询
松泉公寓到罗湖区委公交查询
黄阁坑地铁站到龙城公园地铁站公交查询
宏扬学校到丽湖花园公交查询
东角头地铁站B出口到半岛城邦二期公交查询
龙华区民政局到大船坑公交查询