67路[上行]: 王京坑村总站 -- 王京坑 -- 麻磡幼儿园 -- 麻磡村市场 -- 麻磡村口 -- 白芒小学 -- 白芒村 -- 荔枝世界 -- 水土保持示范园 -- 深职院西丽湖校区 -- 九祥岭 -- 西丽法庭 -- 西丽社区 -- 龙井北路 -- 龙井工业区 -- 光前村 -- 军休二所 -- 市车管所 -- 龙珠四路 -- 桃源村 -- 桃源村东 -- 侨香村 -- 北环香蜜立交 -- 北环香梅北天桥 -- 深圳石油大厦 -- 广中医深圳医院 -- 下梅林市场 -- 颂德花园公交总站
别人正在查:
大益广场到华盛辉大厦公交查询
吉坑村口到扬马市场公交查询
蛇口港地铁站到太子湾地铁站西公交查询
流塘地铁站到建行宝安支行公交查询
江岭路口到黄沙坑公交查询
育新学校到龙华汽车站西公交查询
光明峰荟到锦鸿花园公交查询
红岭泥岗立交到福田保健院公交查询
人民桥到门诊部公交查询
365花园后门到山咀头公交查询