M399路[上行]: 大望槟榔公园公交总站 -- 大望社康 -- 大望学校 -- 大望球场 -- 大望公园 -- 大望桥 -- 九尾岭隧道口 -- 水库 -- 水库新村 -- 竹园宾馆 -- 留医部 -- 东门中 -- 东门 -- 金城大厦 -- 阳光酒店 -- 罗湖小学 -- 建设路三岛中心总站
M399路[下行]: 建设路三岛中心总站 -- 门诊部 -- 东门 -- 东门中 -- 留医部 -- 竹园宾馆 -- 水库新村 -- 水库 -- 九尾岭隧道口 -- 大望桥 -- 大望公园 -- 大望球场 -- 大望学校 -- 大望社康 -- 大望槟榔公园公交总站
别人正在查:
深湾二路到方大城公交首末站公交查询
龙岗万达广场到良安田公交查询
横岗车辆段到六约地铁站公交查询
宝湖新村到龙华壹方城公交查询
中海怡翠到塘园新村公交查询
福海街道办到福海中学公交查询
中级法院到深业上城南公交查询
投资大厦到竹子林公交查询
人民桥到侨城一号广场公交查询
盛平街到盐田港西地铁站公交查询