M513路[上行]: 潭头西综合场站 -- 潭头新二村 -- 潭头小学 -- 潭头西部工业区B区 -- 松岗琥珀市场 -- 湾头村西区 -- 红星社康中心 -- 松岗第三小学 -- 翡翠市场 -- 松岗影剧院 -- 花果山居委会 -- 燕罗税务所 -- 松岗人民医院南 -- 宝溪综合市场 -- 松岗派出所 -- 沙浦 -- 沙二路口 -- 洋涌工业区 -- 塘下涌社康中心 -- 燕罗广田人行天桥 -- 化雨中英文学校 -- 广田水泉路口 -- 燕景华庭 -- 喜高厂 -- 鹏鼎控股 -- 松罗路场站
别人正在查:
红山到凤凰城公交查询
五和路口到壹间公寓公交查询
赛意法到槟榔道公交查询
机场码头到固戍井湾新村公交查询
福海天桥到深职院留仙洞校区公交查询
玉湖湾花园到安乐小学公交查询
南山中心区公交总站到方鼎华庭公交查询
南岭村到联创科技园公交查询
布新社区到浪骑公交查询
前海湾地铁站到前海金融峡谷东公交查询