652路[下行]: 海上田园 -- 民主新村 -- 民主社区 -- 第七高级中学 -- 安托山高科技园 -- 蚝一社区 -- 立才学校 -- 西环沙二新村 -- 蚝三丰泽园 -- 沙四社区 -- 明德学校 -- 共和社区 -- 天源隆商场 -- 粤美特加油站 -- 沙井新城市广场 -- 步涌新村 -- 步涌市场 -- 后亭路口 -- 沙井新和 -- 益华电子城 -- 宝安大道北环路口 -- 蚝乡 -- 宝安大道蚝乡路口 -- 沙井地铁站 -- 万丰人行天桥 -- 万丰社区 -- 新桥中心公园 -- 上星社区 -- 新沙桥头 -- 德昌新沙路口 -- 东环庄村路口 -- 东环南岭路口 -- 芙蓉工业区西 -- 明伟产业园 -- 潭头第二工业区 -- 潭头西公交总站 -- 潭头西综合场站
M333路[下行]: 共和综合场站 -- 天源隆商场 -- 共和社区 -- 沙四第三工业区 -- 沙四上善居 -- 码头桥 -- 沙井综合执法队 -- 沙井中学 -- 立岗路口 -- 沙井中学路口 -- 壆岗派出所 -- 宝安大道蚝乡路口 -- 沙井地铁站 -- 万丰人行天桥 -- 万丰社区 -- 新桥市民广场 -- 新桥市民广场南 -- 华一实验学校 -- 上星社区 -- 沙井中心客运站 -- 芙蓉工业区西 -- 明伟产业园 -- 深亚加油站 -- 桃花源松岗分园 -- 集美工业园 -- 大田洋公交场站 -- 大田洋公交总站
别人正在查: