7路[下行]: 颂德花园公交总站 -- 高达苑 -- 福田农批市场 -- 梅林一村 -- 梅林二村 -- 梅秀路口 -- 梅林街道办 -- 上梅林村 -- 梅华中康路口 -- 梅华路东 -- 凯丰花园 -- 档案中心 -- 翰岭院 -- 梅东五路 -- 艺丰花园 -- 丰泽湖山庄总站
别人正在查:
民宝路中到福田党校公交查询
黄贝岭地铁站到罗湖体育馆公交查询
大发埔油站到谭罗村公交查询
东泉新村到侨香地铁站公交查询
宝能科技园北到山咀头公交查询
易瑞生物到海韵学校南门公交查询
观澜地铁站到公坑廊公交查询
天汇城首末站到凤凰东发幼儿园公交查询
薯田埔到马安山地铁站公交查询
和一社康中心到壆岗科创园公交查询