66路[上行]: 王京坑村总站 -- 大磡安居苑 -- 王京坑路口 -- 大磡综合市场 -- 大磡工业一路口 -- 深圳市人才研修院 -- 麒麟山庄接待处 -- 资本市场学院东 -- 沁园西丽湖路口 -- 动物园 -- 丽岛 -- 深职院西丽湖校区 -- 九祥岭 -- 西丽法庭 -- 西丽社区 -- 茶光 -- 松坪山 -- 沙河西铜鼓天桥 -- 白石洲 -- 世界之窗地铁公交接驳站
66路[下行]: 世界之窗地铁公交接驳站 -- 白石洲 -- 沙河西铜鼓天桥 -- 松坪山 -- 茶光 -- 西丽社区 -- 西丽法庭 -- 九祥岭 -- 深职院西丽湖校区 -- 丽岛 -- 动物园 -- 沁园西丽湖路口 -- 资本市场学院东 -- 麒麟山庄接待处 -- 深圳市人才研修院 -- 大磡工业一路口 -- 大磡综合市场 -- 王京坑路口 -- 大磡安居苑 -- 王京坑村总站
别人正在查: